Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новые продукты Vivitek Novo от компании DELTA

24.04.2019

В современных корпоративной и образовательной сферах есть серьезная потребность в одновременной работе средств визуализации, информационного вещания и коллективного доступа для участников конференции. Очень небольшое число брендов способно предоставить продукты для решения этой задачи, причем они разрознены и нуждаются в долгой настройке. Vivitek Novo – новое решение, которое объединяет все средства в одну систему.

В чем особенности новинок?

На 2019 год Vivitek Novo представляет собой линейку оборудования от компании DELTA, поделенную на четыре серии. Каждая из серий подвергнется в этом году серьезным положительным обновлениям. Подробнее ниже.

NovoConnect

Серия представлена оборудование для проведения коллективных презентаций. Оригинальный продукт известен USB-кнопкой, одним нажатием которой можно транслировать изображения на экран. Обновление этой серии заключается в выпуске модификаций, оборудованных современным и универсальным разъемом USB Type-C.

NovDS

Данный продукт линейки Vivitek Novo представляет собой систему трансляции информации. Получила широкое распространение в образовании, рекламе и бизнесе. В качестве обновления технологии выступает расширение NovDScloud. Это облачное информационное хранилище, созданное для удаленной работы с базами данных. 

NovoTouch

Серия интерактивных UHD-экранов с поддержкой реального разрешения 4К. Производитель DELTA планирует дополнить серию бюджетными и в то же время качественными моделями специально для использования в образовательной сфере. Такие экраны наделены возможностями, входящими в состав NovoConnect и NovoDS.

NovoProjector

Серия представлена проекторами с поддержкой технологии NovoConnect. Это новая разработка фирмы DELTA, которая была презентована широкой общественности совсем недавно – в феврале 2019 года. Поставки данных проекторов в России планируется наладить через дистрибьютора DiGiS, вероятно, уже во второй половине года.

Поделиться новостью:

Последние новости