Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новые решения от BenQ

26.10.2018

Компания BenQ, за которой закрепилась репутация продвинутого производителя проекторов и ряда дисплейных решений, презентовала современные технологии в рамках ежегодной выставки Integrated Systems Russia 2018. На стенде, принадлежащем компании, посетители выставки могли увидеть следующие интересные решения:

  • Интерактивная панель BenQ IL430. На момент выхода новости последняя разработка компании, которая ориентирована на использование в музеях, выставочных залах и других крупных помещениях, где есть потребность в контрастном и ярком интерактивном интерфейсе. Панель способна работать в режиме 24 на 7, поддерживает два режима – альбомный и портретный, а также рассчитана на 50 000 часов работы.

  • Интерактивная панель RM6501K. Это оборудование больше ориентировано на образовательную сферу. Отображает контент с разрешением 4К и оснащено уникальной технологией Eye-care. Суть технологии в том, чтобы снизить отрицательное воздействие на глаза зрителей среди учеников. На устранение такого воздействия в конструкции панели от BenQ предусмотрен и ряд других новых технологических решений и опций.

Также, на выставке компания BenQ презентовала проекционное оборудование в лице моделей LK970 и LU950. В основе этих проекторов использована технология BlueCore, ориентированная на применение в крупных залах.

Поделиться новостью:

Последние новости