Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новые решения от компании NEC

12.12.2018

Представитель компании NEC Display Solutions выступил с докладом, темой которого стало описание новых и профессиональных решений для визуализации. Менеджер кратко описал настоящий модельный ряд техники компании, а также рассказал, какие модели реализуются в России на данный момент. Это дисплеи для стен, стендовые дисплеи, бюджетные, лазерные, инсталляционные проекторы, а также масса другого оборудования.

Еще одной темой доклада стали проекты, успешно реализованные в России при поддержке компании NEC Display Solutions. Эти проекты затронули такие сферы, как розничная торговля, культура и искусство, ресторанный бизнес, образовательную сферу и многие другие области. Наибольший интерес у зрителей вызвало описание возможностей таких уникальных технологий фирмы, как NEC InfinityBoard и интерактивный стол NEC MultiSync.

В качестве заключения менеджер компании рассказал посетителям об итогах рынка производителя на территории России за предыдущий год. Согласно отчету, за последние 5 лет проявился тренд движения мультимедийного рынка в сторону разрешения 4К. Также было сказано о возрастающей потребности потребителей в дисплеях широкого формата.

Поделиться новостью:

Последние новости