Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новые туристические развлечения

03.11.2020

Сторожевая башня в провинции Ганьсу в Китае, с которой открывается потрясающий вид на Желтую реку, теперь освещена проекторами. Световое шоу призвано оживить культурный туризм в регионе. Ночное представление получило название «Великий Ланьчжоу». Официально дебютировала эта феерия 29 сентября, в преддверии празднования 71-го Национального дня Китая. 

Шоу под открытым небом включает в себя ультрасовременное проекционное 3D-отображение, сценическое освещение, лазеры, атмосферные эффекты и живые выступления, чтобы рассказать историю бассейна Желтой реки - места зарождения древней китайской цивилизации и самого процветающего региона в ранней истории Китая.

Представитель Zhongqing Yingye Group сказал: «Мы гордимся тем, что участвуем в этом трехмерном проекционном световом шоу, которое освещает историю, культуру и развитие Желтой реки и Ланьчжоу. Оснащенные мощными и простыми в использовании функциями проекторы хорошо подходят для реализации поставленной задачи».

Тщательно продуманная церемония включения, на которой присутствовали представители правительства города Ланьчжоу и другие VIP-персоны, включала в себя увлекательную последовательность рассказов, дополненную множеством блестящих, реалистичных проекций, которые оказали визуальное воздействие. Световое шоу «Великий Ланьчжоу», как следует из названия, прекрасно демонстрирует богатое наследие Ланьчжоу и призвано повысить культурный статус города.

Поделиться новостью:

Последние новости