Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новый Full HD проектор от Acer для дома всего за 700$

24.09.2019

Компания Acer – крупный производитель мультимедийного оборудования – представила публике новую модель Acer H6535i. Это ламповый Full HD проектор, ориентированный на использование в домашних кинотеатрах. В чем заключаются особенности данной модели, каковы технические характеристики и стоимость на рынке в России?

Новый проектор создает изображение в формате Full HD – 1920х1080 пикселей с размером по диагонали до 300 дюймов. Контрастность проекции составляет 20 000:1. Яркость светового потока – 3500 Лм, измеренных по ANSI. Проекционный коэффициент используемого в конструкции этого устройства объектива составляет 1.37 ÷ 1.66:1.

Интегрированная технология DynamicBack дополнительно повышает контрастность проецируемой картинки при помощи опции анализа изображения. Отличная цветопередача обусловлена наличием технологии ColorBoost3D. Поддерживается вертикальная и горизонтальная коррекция трапеции в размере +30 и -30 градусов для каждой.

Источник света

За создание светового потока в проекторе Acer H6535i отвечает одна дуговая лампа мощностью 210 Вт. Лампа рассчитана на 5000 часов эксплуатации в стандартном режиме и на 10000 часов в экономичном режиме работы. Предусмотрен экстремально экономичный режим, в котором лампа способна проработать почти 15000 часов.

Входы и выходы

Проектор оборудован двумя HDMI входами, VGA-разъемом и одним входным аудиоразъемом 3.5 мм. На выход сделан видеоразъем VGA и аудиоразъем 3.5 мм. Для управления устройством предусмотрено два USB порта и один последовательный USB порт, а также RS-232. Есть Ethernet-разъем для подключения сетевого устройства.

Прочие свойства

Модель укомплектована технологией BlueLightShield, которая значительно уменьшает нагрузку на зрение людей при длительном просмотре мультимедийного контента с экрана. Встроен один моно-динамик мощностью 1 Вт. Окончательная потребляемая мощность мультимедийного устройства в нормальном режиме составляет 270 Вт.

Одним из преимуществ нового проектора Acer H6535i для домашних кинотеатров является низкий уровень шума во время работы. В стандартном режиме шум достигает 29 дБ, тогда как в экономичном уменьшается до 26 дБ. Ориентировочная стоимость проекторов на момент старта продаж составляет в среднем 700 долларов США.


Поделиться новостью:

Последние новости