Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новый проектор Exell EXD202ST

20.10.2022

Это пополнение модельного ряда с коротким фокусом отличается повышенным ресурсом. Работает тихо, дает картинку отличного качества и стоит недорого. По размерам аппарат тоже не громоздкий. Известный производитель позиционирует новинку как DLP-проектор для учебы и презентаций. Объектив с проекцией 0,521:1 без проблем работает в небольшом классе, учебной аудитории либо конференц-зале.

Дистанция от проектора до экрана (или аналога) может быть совсем небольшой. Вероятность попадания луча проектора в глаза людей в зоне проецирования исключена – для докладчика никаких рисков, тени на экране тоже не будет. Разрешение у этой модели WXGA уже широко известно в образовательных учреждениях, успешно конкурирует с моделями XGA. А значит, покупатели нового проектора получат самое лучшее на сегодняшний день.

Яркость 4 000 ANSI lm плюс контраст 28 000:1, внедренная фирменная BrilliantColor с новым алгоритмом и улучшением уровней специально для проецирования – все для идеальной картинки на экране. Любые изображения будут яркими, четкими, насыщенными, с точной цветопередачей.

Относительно большой ресурс лампы – заявлено 15 000 ч в ECO-режиме. На практике это значит, что в ближайшие годы менять блок точно не придется, а заодно и расходники покупать не надо будет. Модель заявлена как самая тихая в своей категории – до 21 дБ в ECO-режиме. Для этого корпус адаптирован под охлаждение, в комплектацию входят специальные подшипники и вентилятор с Smooth Flow.

Подключиться можно через разные порты, цифровые и аналоговые. К примеру, есть сразу три HDMI варианта, без кабелей и коммутации. Предусмотрены линейные вход и выход для аудио, вход для видео (композит.), пр. За качество звука отвечают динамики по 10 Вт – можно обойтись без внешних колонок, хотя на общей панели для них разъемы тоже имеются.

Официально представляет марку Exell в РФ Группа компаний DIGIS.

Поделиться новостью:

Последние новости