Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новый проектор от компании Benq

24.01.2019

Компания BenQ анонсировала проектор CinePrime W2700 для использования в составе домашних кинотеатров и любительских мультимедийных систем. Главная особенность проектора по утверждению производителя – это его способность обеспечить изображение кинотеатрального качества. В этом модели W2700 помогает полная поддержка разрешения 4К – это 3840 на 2160 точек. Также озвучивается наличие поддержки функции HDR10.

Свет от мощной лампы проектора CinePrime W2700 выходит наружу, предварительно проходя через уникальную оптическую систему. В ее составе используются десять стеклянных линз высокого класса. Этим обуславливается высокая детализация проецируемого изображения, а также точная цветопередача без искажений и различного рода шумов. Производитель заявил 100% охват цветового пространства REC.709 и 95% охват пространства DCI-P3.

Особенности новой модели

Помимо упомянутых выше преимуществ проектор BenQ CinePrime W2700 получил массу уникальных функций и технологических решений. В их числе – технология CinemaMaster Video+. Она представляет собой адаптивную систему обработки контурных пикселей проецируемого изображения. Результат – даже небольшое помещение в считанные секунды трансформируется в объемный кинозал. По крайней мере, по ощущениям самих зрителей.

Еще одно нововведение – технология CinemaMaster Audio+ 2. Она отвечает за обеспечение высокого качества звука. Среди иных интересных функций, доступных пользователю – 1,3х оптический зум изображения, а также функция корректировки положения проецируемого изображения в вертикальной плоскости. Внутри проектора установлена мощная яркая лампа. Продолжительность срока ее эксплуатации достигает в среднем 5000 часов.

На данный момент стоимость проектора BenQ CinePrime W2700, как и точная его стоимость в России и остальных странах не разглашается. Вероятно, он не будет бюджетной моделью, и скорее всего займет средний сегмент.

Поделиться новостью:

Последние новости