Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новый ультракороткофокусный проектор Optoma EH330UST

26.07.2022

Корпорация Optoma знакомит с ультракороткофокусным DLP-проектором EH330UST. Предназначение изделия – применение в целях преподавания и предпринимательской деятельности. Оно характеризуется повышенной интенсивностью потока света, генерируя картинку с диагональю 10 дюймов с расстояния до 50 см.

Существенное достоинство изделия – продолжительный период эксплуатации лампы – от 4000 часов в режиме повышенной яркости и от 15000 часов в опции Eco+, что сопоставимо с параметрами лазерных проекторов.

Опция автоотключения способствует сбережению энергоресурса лампы. Интенсивность подачи света модели гарантирует прекрасную передачу картинки без необходимости полностью затемнять комнату. Основу комплекса визуализации представляет чип DLP и 6-ти сегментное цветовое колесо RGBWYC, позволяющее достигать идеального представления графических и текстовых элементов в опции презентации.

Повышенные показатели контрастности в сравнении с высокоточным отображением оттенков серого – 20000:1 – предоставили возможность использовать режим DICOM, адаптированный для визуализации рентгеновских изображений. Натуральная передача цветов, обеспечиваемая режимами sRGB и Cinema, позволяет достаточно объективно представлять фото- и видеоматериалы. Корректировка передачи цветов предусматривает возможность воспроизведения на плоскостях с различными цветами, в роли которых могут выступать классная доска, матовый экран, либо стена.

Разрешающая способность блоков Full HD и особый порядок игр с минимизированной ретенцией видео предоставляют возможность успешно эксплуатировать Optoma EH330UST помимо офисов, институтов и школ ещё как часть домашней системы развлечений.

Проектор наделён множеством коммутационных способностей, в том числе, HDMI с MHL-технологией, а также входами VGA и USB. Опция LAN Display создаёт возможность для кабельной передачи информации с системного блока на Optoma EH330UST, а путём подключения к USB входу Optoma EH330UST наружного WiFi адаптера создаётся возможность беспроводной трансляции изображений с компьютеров и переносных девайсов.

Программа HDCast Pro в вариантах для Windows, MacOS, Android и iOS предоставляет возможность трансляции фотоматериалов и текстов, а также соединения с проектором девайса пользователя.

Опция обработки информации с наружного USB позволяет эксплуатировать Optoma EH330UST без дополнительных источников сигнала. Интегрированное ПО Office Viewer в состоянии обрабатывать файлы Word, Excel, PowerPoint, PDF, JPG. При этом пульт модели с лазерным указателем может предстать как презентёр. Встроенный 16-ти ватный монодинамик в состоянии озвучить небольшое помещение.

Оснащение изделия интерфейсами LAN и RS232 создаёт совместимость со стандартами Crestron, PJ Link и AMX Dynamic Discovery. Изделие наделено ручной и автофункцией цифрового исправления трапецевидных погрешностей в вертикальном и горизонтальном направлениях. Принимая во внимание, что проектор можно использовать 24 часа 7 дней в неделю, это открывает возможности для его эксплуатации в павильонах выставочных комплексов, а также в рекламных целях.

Optoma EH330UST – инновационный отвечающий требованиям времени, комфортный в эксплуатации проектор, наделённый множеством опций и ультракороткофокусной оптикой, предоставляющей возможность получать максимальный размер изображения с минимального расстояния.

Поделиться новостью:

Последние новости