Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Новый ЖК-проектор от компании Epson

23.10.2018

Компания Epson анонсировала новый ЖК-проектор под названием Home Cinema 4010. Главной особенностью в этой модели стала поддержка разрешения 4К. Благодаря этому оборудование способно выводить картинку с диагональю 3 метра без потери качества. Среди иных особенностей – это поддержка динамического диапазона HDR10, а также достойный уровень контрастности, который в заявленных характеристиках равняется 200 000:1.

Для вывода изображения в проекторе Home Cinema 4010 используются три жидкокристаллических дисплея с разрешением 1080р. На практике реализована технология смещения пикселей, благодаря которой разрешение итогового изображения составляет заявленные 4К. Несмотря на то, что это не оригинальный вывод картинки в 4К, визуально даже для опытного человека практически невозможно отличить разрешение от настоящего 4К.

Чтобы получить новинку, покупателю потребуется выложить порядка 2000 долларов США. Цена пусть и кусается, по меркам проекционного оборудования с выводом разрешения в 4К, это адекватная стоимость. За эти деньги пользователь получает продвинутое решение, которое станет сердцем домашнего кинотеатра или студии.

Поделиться новостью:

Последние новости