Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Обновления для Музыкального колледжа Сендзоку Гакуэн в Токио

17.11.2020

Знаменитый в Японии музыкальный колледж Сендзоку Гакуэн внедрил свежие решения для проекции и автокалибровки 4K для цифрового занавеса своего нового кинотеатра MUSIC POOL CINO, который открылся 17 августа.

В SGCM решили использовать современные технологии вместо установки традиционной японской занавески, сделанной из одного или нескольких кусков ткани со сложной вышивкой. Это решение призвано обеспечить развлечение и повысить общественный имидж MUSIC POOL CINO. А также удивить, впечатлить и поднять настроение публике перед выступлением. Этот цифровой занавес — первый в своем роде, установленный в образовательном учреждении в Японии.

Большой занавес шириной 19 метров и высотой 4,84 метра используется для проецирования цифрового контента. Благодаря сразу двум проекторам легко передавать невероятно красочное изображение, которое легко завораживает зрителей.

Профессор Макото Шинохара, руководитель курса музыкального театра SGCM, сказал: “Когда аудитория входит в MUSIC POOL CINO для выступления, отображается неподвижное изображение, которое выглядит как обычный сценический занавес. Сюрприз наступает, когда изображения на занавеске начинают двигаться за несколько минут до начала шоу”. И это действительно неожиданность для посетителей, которые привыкли к более традиционным декорациям.


Поделиться новостью:

Последние новости