Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Обновленное сценическое помещение КДО Северобайкальск

03.04.2024

Согласно специальному проекту в Культурно-досуговом объединении г. Северобайкальска провели усовершенствование сценической площадки. Это позволило преобразить муниципальное учреждение, сделать его привлекательным для посетителей. Выполненные работы на сумму в 5,97 млн. рублей состояли из смены звукового оборудования. Также поставили системы видеоотображения и освещения.

Для получения качественного звука, который должен присутствовать на сценической площадке, в помещении на 540 гостей усовершенствована звукоусилительное оборудование Енисей. Это надежный граунд-стек, имеющий мощность 5 кВт, включающий 2 сабвуфера Енисей 118, на которых благодаря специальным рамам Енисей K 123 ST установлены 3 сателлита Енисей 123. Представленная система предоставляет возможность проводить немало развлечений: от концертов с качественной акустикой, просмотра кино до представлений музыкальных коллективов.

В видеоотображающем оборудовании присутствует надежный DLP-проектор Optoma ZU92T с яркостью в 10 тыс. люмен, засвечивающий установленный на сценической площадке моторизованный экран Lumien Master Large Control, имеющий диагональ 5 метров. Реализация сценического освещения выполняется при помощи 4 основных устройств Involight ProSpot150 с функцией полного вращения, а управление происходит согласно протоколу DMX с контроллера Pilot 2000.

Поделиться новостью:

Последние новости