Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Optoma представит на выставке ISE 2020 новые проекционные и дисплейные решения

16.01.2020

Об участии в предстоящей выставке аудиовизуальной и электронной интеграции ISE 2020 (Амстердам, 11-14 февраля) заявило более двухсот производителей проекционного оборудования. Особый интерес профессионалов и экспертного сообщества вызывают стенды лидеров рынка, в том числе и международной компании Optoma, которая обещает продемонстрировать множество новинок.

На выставку Optoma везет свои новые разработки, занимающие две основные ниши: проекционное оборудование и дисплейные решения. В числе ожидаемых новинок – проекторы на базе 1-чиповых DLP-технологий, поддерживающие разрешение 4K UHD. Это будут как традиционные ламповые устройства, так и проекторы с лазерными источниками света повышенной интенсивности. Из дисплейных решений стоит ожидать интерактивные панели для образования и бизнеса, и отмеченные наградами многофункциональные светодиодные дисплеи формата «все в одном».

Демонстрироваться техника Optoma будет в условиях, максимально приближенных к реальным. С этой целью на стенде планируется организовать несколько инсталляций с применением проекционного мэппинга и технологии сшивки изображений. Такое решение позволит наглядно продемонстрировать широту ассортимента и возможности техники Optoma различных классов.

Также на выставке будут присутствовать специалисты технической поддержки и отделов продаж, которые предоставят необходимые консультации и информацию о каждом из продуктов.

Компания Optoma ждет посетителей в дни проведения выставки на стенде 1-N30 выставочного комплекса RAI Amsterdam.

Поделиться новостью:

Последние новости