Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

“Оживший” Климт в проекциях галереи Орта

13.05.2021

Выставочный центр запускает новый проект в Брюссельской галерее Орта. На выставке «Климт, Опыт Погружения» творчество австрийского художника в стиле модерн оживает благодаря чудесному миру иммерсивных технологий и визуализации.

Густав Климт - один из самых ярких современных художников и революционный лидер радикальных изменений как в архитектуре, так и в изобразительном искусстве.

«Идея этой выставки и наша мотивация - фантастическим образом познакомить наших посетителей с этим выдающимся художником», - говорит Марио Якампо, генеральный директор Exhibition Hub, брюссельской компании, специализирующейся на кураторстве, производстве и распространении исключительных иммерсивных выставок по всему миру с использованием новых технологий. «Климт, Опыт Погружения» представляет собой обзор шедевров художника и удивительный взгляд на его жизнь и карьеру. При этом мы используем самые передовые технологии для полного погружения на 360°. Мы не просто воплощаем его картины в жизнь, наша конечная цель - поднять его эстетику на высочайший уровень».

Иммерсивная галерея выставки Климта погрузит вас в мир художника, где более 200 его работ преобразованы в цифровой контент с помощью Dirty Monitor и спроектированы анимированным, творческим и удивительным образом. Они представляют собой холст площадью 1000 м², который оживляет цифровые произведения искусства и погружает посетителей в незабываемые впечатления.


Поделиться новостью:

Последние новости