Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Panasonic на ISE 2020 представит решения для инсталляций, образования, бизнеса и киберспорта

04.02.2020

На выставке AV-интеграции ISE 2020 компания Panasonic сделает упор на проекционные решения, разработанные для бизнеса, образования, киберспорта и инсталляций. На стенде компании можно будет ознакомиться как с отдельными образцами продукции, так и с комплексными AV-решениями различной направленности.

Японская компания приглашает на свой стенд как специалистов, так и рядовых потребителей, заинтересованных в продукции различного назначения. Ожидается, что заметное место займет раздел с проекторами, объективами и дисплеями Panasonic – здесь будут представлены как устройства начального уровня, так и профессиональное оборудование высочайшего класса. Компания также обещает показать концепты проекторов будущего, которые вскоре смогут занять место в домашних кинотеатрах, учебных аудиториях, конференц-залах и на других площадках.

Сферы образования и бизнеса будут представлены унифицированными решениями с интерактивными и сетевыми возможностями. Большое внимание компания уделит инсталляционному бизнесу: будут представлены яркие проекторы и комплексные решения для Live-трансляций, инсталляций для музеев и т.д. Отдельно заявляется об экспонировании проекционных решений для киберспорта и геймеров – игровая отрасль сегодня активно развивается, и Panasonic старается быть в числе лидеров новой сферы рынка.

Наконец, на стенде компании снова будет развернут цифровой музей, который стал одним из самых посещаемых мест прошлогодней выставки. Каждый посетитель сможет не только увидеть новые инсталляционные проекторы с разрешением 4К и короткофокусные объективы с нулевым смещением светового потока, но и стать частью этой выставки.

Выставка ISE 2020 пройдет с 11 по 14 февраля в Амстердаме, продукты Panasonic будут представлены на стенде 1-Н20 в холле 1 (Hall 1) выставочного центра RAI.

Поделиться новостью:

Последние новости