Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Panasonic становится все легче и легче

14.01.2022

Современный мир требует новых технологических решений. На первое место выходят компактность и улучшенные технические характеристики, стирающие необходимость создания специальных условий для воспроизведения яркой и четкой картинки. 

Panasonic представила новую линейку жидкокристаллических проекторов (четыре проектора серии PT-VMZ71), соответствующую всем запросам текущих реалий, которая оказалась востребованной в сфере образования и бизнеса: конференц-залы и смешанного типа учебные аудитории.

Самые легкие проекторы, сочетающие в себе высокофункциональные возможности, демонстрируют высокую степень своей практичности. Производитель позаботился не только о качестве воспроизводимой картинки, но и технической оснащенности для приспособлений устройства в аудиториях любого типа. Это касается как крепления к кронштейнам, адаптированных под различные форматы, так и угла и дальности трансляции изображения, которые не влияют на насыщенность, цветовые характеристики, точность воспроизведения и уровень освещенности в зале.

Дополнительным, но не менее важным параметром новой линейки ЖК-проекторов от Panasonic стало повышенное энергосбережение аппаратуры и продленный режим бесперебойной работы агрегатов. Кроме того, за счет внедрения современных решений, улучшилась скорость передачи информации.

Запуск серии запланирован на февраль 2022 года.



Поделиться новостью:

Последние новости