Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

«Панасоник» продемонстрировал партнерам производство в Японии

28.12.2023

Известный бренд Panasonic решил выразить благодарность своим главным партнерам в создании Визуальных эффектов из Казахстана. В рамках этого сотрудничества за последние 2 года удалось реализовать несколько крупных проектов. 

Делегация из Казахстана была принята в Осаке. Именно на этом производстве создаются и выпускаются передовые модификации проекторных устройств «Панасоник», требуемая оптика.

Гостям продемонстрировали испытания проекторов в сложных условиях. Оборудование подвергалось воздействию низких и высоких температур, низкому давлению. Его тестировали в условиях высокой запыленности воздушного пространства, проверяли на удароустойчивость.

Это позволило партнерам удостовериться в надежности выпускаемых устройств. Им также презентовали план дальнейшего развития Визуальных решений, передовые наработки в сфере проекционного оборудования, продукции для конференцсвязи.

В ходе визита в Страну Восходящего Солнца делегация из Казахстана также побывала в музее «Панасоник», ознакомившись с историей корпорации с момента ее создания в 1918 году и с философией, которой придерживается компания. Последняя была сформирована создателем Коносуке Мацусита.

После этого делегация переместилась в Панасоник Центр, расположенный в столице Японии, ознакомившись с инновационной продукцией и решениями организации, помогающими роботизировать и автоматизировать повседневную деятельность, уменьшать токсичные выбросы, потребление электроэнергии.

По итогам встречи партнерам удалось прийти к общему мнению, что Визуальные Решения – это самая интересная и активно развивающаяся B2B-категория Panasonic. Спрос на них будет на всемирной выставке, которая пройдет в Осаке в 2025 году и прочих мероприятиях.

Поделиться новостью:

Последние новости