Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Первые в мире беспроводные проекторы BenQ

28.07.2020

Компания BenQ представила первый в мире ряд беспроводных интеллектуальных проекторов на базе Android для бизнеса, решив проблему оперативности в любой сфере применения.

У данных проекторов яркость до 3500 люмен, есть возможность подключения и функции Smart через встроенную систему Android.

Новая линейка проекторов упрощает подключение как удаленно, так и лично, одновременно поощряя работников в различных операционных систем, включая Mac / iOS, Android и ПК.

Решение от BenQ позволяет подключать до четырех пользователей с ПК, планшетов или смартфонов, одновременно обмениваться контентом и редактировать его по беспроводной сети. Специальное приложение BenQ для смартфонов InstaShow, а также технология Bluetooth позволяют пользователям управлять собственным интерфейсом проектора со своих устройств в реальном времени без физического прикосновения к аппаратному обеспечению проектора.

Проекторы BenQ поставляются с набором приложений, позволяющих сразу же начать интуитивно понятную презентацию. Приложение BenQ InstaShare также позволяет удаленным сотрудникам подключаться к экрану для сеансов совместной работы в режиме реального времени, позволяя им вносить заметки, сохранять и записывать презентации.

Встроенная система Android поддерживает широкий спектр типов файлов, включая JPEG, PDF, Microsoft Word, Excel, PowerPoint, что позволяет пользователям представлять материалы без необходимости конвертировать файлы в единый формат.

Пользователи также могут загружать файлы на USB-накопитель и подключать его непосредственно к проектору, взаимодействуя с файлами по беспроводной связи из приложения для смартфона, а не через ноутбук или другой источник. Кроме того, встроенная технология Bluetooth позволяет пользователю подключать беспроводную клавиатуру и мышь для непосредственного взаимодействия с системой Android.

Компания BenQ сделала существенный шаг вперед в мире развития проекционного оборудования, умные проекторы позволяют минимизировать время на настройку и применение, делая процесс использования быстрым и удобным.

Поделиться новостью:

Последние новости