Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Первый оригинальный проектор от компании Fujifilm

09.10.2018

Компания Fujifilm продемонстрировала свой первый проектор, уникальной особенностью которого стала необычная конструкция: блок с линзой можно вращать в различных направлениях, тем самым направляя проекцию на любую подходящую для этого поверхность. С таким проектором больше не надо менять местоположение оборудования, чтобы сменить область демонстрации. Проектор Fujifilm можно размещать на покрытии как вертикально, так и горизонтально.

К сожалению, производитель не оглашает сведения о том, как называется оригинальный проектор и по какой стоимости компания планирует продавать устройство. Нет сведений и о конкретных технических параметрах модели. Известно только то, что в конструкции проектора используется объектив Fujinon. Это широкоугольный объектив, способный выдавать изображение размером 100 дюймов при проекционном расстоянии 75 см.

Использование широкоугольного объектива Fujinon даст пользователям возможность просматривать медиаконтент на весьма большом экране даже в условиях стесненного пространства. Это особенно актуально для владельцев квартир и небольших домов. Планируемый год выхода оригинального проектора – 2019. Точная дата не разглашается.

Поделиться новостью:

Последние новости