Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Первый в мире ламповый домашний проектор с разрешением 8К

02.11.2018

Известный производитель JVC Kenwood презентовал в России ассортимент проекционного оборудования. Среди них и уникальный проектор DLA-NX9B. Особенность модели заключается в поддержке высокого разрешения 8К. На конец 2018 года это единственное устройство для домашнего использования, которое выдает изображение в настолько большом разрешении. Для достижения результата используется фирменная технология JVC 8K/e-shift.

Технические подробности

В качестве источника света в проекторе JVC DLA-NX9B используется лампа. Световой поток – 2200 люмен. Ресурс лампы составляет 4500 часов – стандартный показатель для ламповых приборов. Внутри устройства установлена жидкокристаллическая 4K LCOS матрица размером 0,69 дюйма. Луч света проходит через 100-мм объектив. По DCI цветовой охват равен 100%. Динамическая контрастность равняется 1 000 000:1, а статическая – 100 000:1.

Рассматриваемая модель обладает сертификатом THX 4K DISPLAY. Это подтверждение того, что для домашнего использования этот проектор является отличным выбором. Гарантировано высокое качество изображения, а еще достойная производительность. Также на презентации были представлены две младшие модели, разрешение у которых составляет 4К. Оба проектора построены на лампе – световой поток 1800 и 1900 Люмен соответственно.

Поделиться новостью:

Последние новости