Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Philips представила два небольших проектора

29.12.2020

Компактные проекторы набирают все большую популярность, и практически все компании включились в гонку за производительностью и качеством. Philips не стала исключением. Компания выпустила сразу две новые модели в линейке PicoPix.

Первая версия Philips PicoPix Micro 2 позволяет проецировать изображение с максимальной диагональную до 80 дюймов. Правда разрешение устройства не самое большое, всего 854 на 480 пикселей. Внутри было решено не устанавливать смарт-функций, так как управлять проектором было бы не так удобно. Работа может осуществляться автономно без необходимости подключения к сети. Внутри установлен аккумулятор на 12 тысяч мАч. Вес данной модели – 600 граммов.

Вторая модель проектора Philips PicoPix Max One. Она весит 800 граммов, и предназначена для того, чтобы проецировать изображение размером до 120 дюймов. Разрешение составляет 1920 на 1080 пикселей. Помимо этого, заявлена поддержка воспроизведения 4K-видео. Внутри встроен Bluetooth и Wi-Fi для подключения. Работать проектор может автономно до 5 часов, за счет встроенного аккумулятора на 16,5 тысяч мАч.

Поделиться новостью:

Последние новости