Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Предварительная программа выставки

30.09.2021

Российская Промышленная Неделя, которая проводится в октябре, объединяет в себе сразу несколько различных выставок и конференций. В том числе Integrated Systems Russia и HI-TECH BUILDING. Это мероприятие пройдет с 18 по 20 октября.

Не так давно стала известна предварительная программа, которая будет ожидать гостей и посетителей мероприятия. Интересно, что в этом году организаторы отказались от привычных ранее отдельных выставок для каждой группы товаров. В этот раз планируется создание B2B-платформы как для производителей, так и для потребителей.

В рамках выставки будут представлены технологии аудио и видео визуализации, интеграция таких решений в различные системы, реклама, автоматизация различных задач и так далее. Также производители покажут немало новейших разработок в различных сферах технологий и промышленности.

Что касается непосредственно программы, то все дни выставки запланированы плотно, но, тем не менее, будет время на небольшие перерывы для отдыха. Так, 18 числа будет проведен форум интеграторов, после которого каждый его участник получит сертификат о том, что курс был прослушан. Также в этот день планируются различные конференции, в том числе Цифровой музей и обсуждение идей для современных переговорных и офисов.

На 19 октября запланированы темы технологий в современном искусстве и обсуждение системы Умный город. Соответственно, все выставки и доклады будут посвящены именно этим отраслям. С более полной и объемной программой можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.



Поделиться новостью:

Последние новости