Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекторы Barco UDX на борту экспедиции Hershey's Great Candy Expedition

13.03.2024

Пенсильванский развлекательный центр Hershey's Chocolate World в конце 2023 года предложил своим постоянным посетителям новое развлечение. Это Hershey's Great Candy Expedition – особый интерактивный аттракцион, благодаря которому люди могут отправиться в буквальном смысле слова в параллельную вселенную. И главная особенность заключается в том, что это будет путешествие по сладким мирам: с конфетами, шоколадками и другими лакомствами. Понятно, что сладкоежки, а особенно дети, точно не смогли остаться к этому равнодушными.

Для реализации этой задачи специалисты использовали визуальные спецэффекты от бренда Barco, отличающегося высококачественной работой и длительным сроком эксплуатации. Все изображения, представленные зрителям, получились невероятно четкими и реалистичными в формате 4К.

Гости оказывались на борту так называемого театрального аттракциона. Это весьма правдоподобная имитация поездки на поезде, которая, однако, происходит в необычных местах. Люди путешествуют по мультипликационным мирам, в каждом из которых на передний план выходят конфеты Hershey's. Основной акцент сделан на эпоху Hershey и всего, что с этим связано.

Чтобы все выглядело максимально естественно, созданы особые системы управления с осветительными установками и качественным звуком. Не говоря уже о том, что действие происходит на очень широком экране – с углом обзора 270 градусов. То есть зрители способны видеть вообще практически все, от них ничего не ускользает. Также проекционный экран очень высокий – 22 фута.

Премьера с участием театрального аттракциона прошла более чем успешно, поэтому отныне это одно из любимых мест в Пенсильвании у детей и взрослых, неравнодушных к сладкому.

Поделиться новостью:

Последние новости