Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекторы Barco в Дубайском Музее будущего

02.08.2022

Проекторы Barco были использованы в этом году при оборудовании Музея будущего, организованного по инициативе правительства Дубая, открывшегося в феврале 2022 года. Выставочное пространство постоянно меняется и обновляется.

Один из главных экспонатов музея под названием OSS HOPE в 2071 году показывает, какой может быть жизнь внутри огромной космической станции. Посетители попадают в комнату с металлическими стенами, спроектированную как космический корабль, с экранами вокруг, которые действуют как окна, где можно увидеть потрясающие виды во время взлета. Четырнадцать проекторов Barco F90-4K13 с объективом UST установлены в неглубоком пространстве за экранами и проецируют колоссальные 110 мегапикселей на изогнутый экран Rigiflex размером 21x4 м, который является самым большим изогнутым экраном обратной проекции из когда-либо созданных цельных элементов.

Кроме того, на выставке представлены три проектора F70, создающих потрясающее изображение внутри перевернутого купола, и два проектора F80, создающих невероятную проекцию на интерактивном роботизированном столе.

Другие технологии Barco представлены и в других примечательных экспонатах музея. Например, цифровая версия тропических лесов Амазонки реализована с помощью десяти проекторов UDM. А на третьем этаже выставки Al Waha представлены четыре проектора UDM-4K22 и четыре проектора G60 , которые обеспечивают посетителям визуальный спа-салон. И последнее, но не менее важное: массивная отдельно стоящая видеостена UniSee размером 5x5 используется на выставочном этаже, информируя посетителей об инновационных технологиях.

Поделиться новостью:

Последние новости