Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекторы Christie на выставке модельера и художника Тьерри Мюглера

11.12.2019

В Монреальском музее искусств была проведена выставка известного художника и модельера Тьерри Мюглера под названием Thierry Mugler: Couturissime. Мероприятие посетило более 290 000 человек, на выставке было показано свыше 150 нарядов, видеороликов и снимков. Одной из особенностей показа стала демонстрация еще не опубликованных эскизов. Они были визуализированы с помощью проекторов Christie из поколения GS Series.

Почему Christie?

Большой успех выставки Thierry Mugler: Couturissime, которая длилась более 6 месяцев, во многом обусловлен использованием проекционной техники от компании Christie. Выбор в пользу этих проекторов был сделан не просто так. Для проведения мероприятия музею понадобилась техника, удовлетворяющая ряду требований:

  • Высокое разрешение и яркость.
  • Нетребовательность к сервису.
  • Надежность и долгий срок службы.
  • Высокая точность цветопередачи.

Руководство музея и сам Тьерри Мюглера сошлись во мнении о том, что DLP-проекторы Christie подходят по всем четырем параметрам. С помощью мультимедийного оборудования были созданы визуальные инсталляции с высокой реалистичностью. Они привлекали к себе десятки тысяч зрителей, так как находились буквально в самом центре экспозиции. Посетители особенно отметили эффект присутствия, создаваемый проекторами.

О мероприятии

Показ Thierry Mugler: Couturissime включает в себя шесть последовательных актов, которые зрители проходят во время посещения музея. Мрачные сцены сменяются яркими и фантастическими пейзажами тропических джунглей, и все это дополняется реалистичными проекциями, отлично дополняющими сюжет выставки.

На данный момент выставка Thierry Mugler: Couturissime демонстрируется в Роттердаме вплоть до 8 марта 2020 года. В следующий раз мероприятие будет проходить в Мюнхене в период с апреля по сентябрь 2020 года. На текущем и планируемом показах используются все те же проекторы Christie – можно увидеть их возможности!

Поделиться новостью:

Последние новости