Лампы для проекторов
Категории товаров
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей России
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекторы Christie на выставке модельера и художника Тьерри Мюглера

11.12.2019

В Монреальском музее искусств была проведена выставка известного художника и модельера Тьерри Мюглера под названием Thierry Mugler: Couturissime. Мероприятие посетило более 290 000 человек, на выставке было показано свыше 150 нарядов, видеороликов и снимков. Одной из особенностей показа стала демонстрация еще не опубликованных эскизов. Они были визуализированы с помощью проекторов Christie из поколения GS Series.

Почему Christie?

Большой успех выставки Thierry Mugler: Couturissime, которая длилась более 6 месяцев, во многом обусловлен использованием проекционной техники от компании Christie. Выбор в пользу этих проекторов был сделан не просто так. Для проведения мероприятия музею понадобилась техника, удовлетворяющая ряду требований:

  • Высокое разрешение и яркость.
  • Нетребовательность к сервису.
  • Надежность и долгий срок службы.
  • Высокая точность цветопередачи.

Руководство музея и сам Тьерри Мюглера сошлись во мнении о том, что DLP-проекторы Christie подходят по всем четырем параметрам. С помощью мультимедийного оборудования были созданы визуальные инсталляции с высокой реалистичностью. Они привлекали к себе десятки тысяч зрителей, так как находились буквально в самом центре экспозиции. Посетители особенно отметили эффект присутствия, создаваемый проекторами.

О мероприятии

Показ Thierry Mugler: Couturissime включает в себя шесть последовательных актов, которые зрители проходят во время посещения музея. Мрачные сцены сменяются яркими и фантастическими пейзажами тропических джунглей, и все это дополняется реалистичными проекциями, отлично дополняющими сюжет выставки.

На данный момент выставка Thierry Mugler: Couturissime демонстрируется в Роттердаме вплоть до 8 марта 2020 года. В следующий раз мероприятие будет проходить в Мюнхене в период с апреля по сентябрь 2020 года. На текущем и планируемом показах используются все те же проекторы Christie – можно увидеть их возможности!

Поделиться новостью:

Последние новости