Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекторы Christie в реализации масштабных проектов

08.09.2020

проекция на ракете

Впервые в истории перед запуском действующей космической ракеты была нанесена проекционная карта. Ведущая американская компания по проекционному картографированию PaintScaping использовала шесть проекторов Christie для картографирования 72-метровой тяжелой ракеты. Ракета доставит спутник в космос.

«PaintScaping - виртуоз в области создания историй с помощью трехмерной проекции, и мы очень рады, что PaintScaping выбрала Christie для этого особенного проекта», - сказал Зоран Веселич, президент и главный операционный директор Christie.

проекция на ракете

PaintScaping не новичок в громких проектах. В 2018 году он сотрудничал с Nationwide Video для создания крупнейшего картографирования в США - Park MGM в Лас-Вегасе. Картографирование PaintScaping для Рианны и Кэлвина Харриса с использованием семи проекторов Christie, также совместно с Nationwide Video, собрало 2,4 миллиарда просмотров на YouTube, что сделало его самым просматриваемым картографированием на платформе онлайн-видео. Другие крупные проекты PaintScaping включают в себя создание гигантских сюжетных карт на природе с использованием 13 проекторов Christie с яркостью 30 000 люмен в зоопарке Сан-Диего, а также проекты для Rodeo Drive, Sony Pictures, Tiffany и Porsche.


Поделиться новостью:

Последние новости