Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекторы Christie в уникальном выставочном пространстве

27.08.2020

Национальный музей Кореи входит в десятку лучших музеев планеты и является шестым по величине в мире.

В Музее три этажа. Первый этаж музея посвящён истории Корейского полуострова с древнейших времён до первой половины ХХ века. На втором этаже собрание частных коллекций. Каждая коллекция оформлена с должным уважением к её владельцу: рядом обязательно висит его портрет, биография и история коллекции на корейском и английском языках. Третий этаж посвящён культуре стран Азии и буддистским произведениям искусства: статуи Будды, фарфор, живопись, скульптуры.

Летом 2020 года в Музее открылось уникальное выставочное пространство. Национальный музей Кореи выбрал проекторы Christie для создания неповторимой атмосферы.

Экспозиция включает четыре аттракциона, в которых используется ряд передовых 3D-визуальных технологий для точного воссоздания реального мира. Проекторы оживили более 220 000 артефактов музея. Главное место занимает сверхширокий панорамный экран размером 60 метров в длину и 5 метров в высоту.

Поистине завораживающие визуальные эффекты стали возможны с помощью восьми проекторов Christie, двух проигрывателей Christie Pandoras Box Quad и проигрывателя Pandoras Box.

Гости Музея в восторге от качества визуальных эффектов и того, как произведения искусства могут так убедительно «оживать» в реальном физическом пространстве. Экспозиция смогла перемести посетителей Музея во времени и пространстве, они увидели самые известные картины Кореи в новом образе.


Поделиться новостью:

Последние новости