Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекторы для более эффективной учебы

18.05.2021

МБОУ «Гимназия №1» города Ангарск после 28 лет подготовок и планов наконец-то переехала в новое здание. Теперь учебное заведение имеет все необходимое, для обучения на новейшем уровне. И учителя и ученики смогут оценить все возможности современных технологий, которые работают на повышение качества жизни.

В частности, классы оборудованы проекторами и удобными экранами для них, что значительно облегчает проведение как обычных уроков, так и презентаций. Целых 53 новейших проектора получила гимназия в новом здании. По сравнению с предыдущим устаревшим оборудованием, это просто невероятный технологический прорыв.

Аппаратура специально подбиралась для работы в дневное время и на небольших расстояниях. Так, проекторы транслируют изображение на расстояние всего 1 м. При этом диагональ экрана превышает 2 м. Что примечательно, качество картинки или видео превосходное даже при условии яркого солнца и не зашторенных окон.

Также, проекторы максимально просты в управлении, не требуют особых навыков и дополнительного обучения в пользовании. Они надежные, долговечные и обладают встроенной функцией дополнительной экономии энергии при нажатии паузы. Преподавательский коллектив считает такие обновления правильными и очень удачными, поскольку они помогают повысить интерес учащихся к материалу. Интересная подача способствует более простому и быстрому запоминанию.

Поделиться новостью:

Последние новости