Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекторы для старейшего университета в мире

26.08.2021

Испанский университет Сантьяго-Де-Компостела считается самым старым в мире, поскольку был основан в 1495 году. Тем не менее, это совершенно не мешает ему соответствовать духу времени и поддерживать высокий уровень того образования, которое получают студенты здесь.

В частности, для школы медицины и стоматологии был приобретен высокоточный проектор. Он должен составить базу аудиовизуальных систем для аудитории, где проводятся основные мероприятия учебного заведения. Кроме самого проектора, здесь также установлены четыре роботизированные камеры, система аудиовизуального управления с матрицей 8x8 4K60, беспроводная система дебатов и колонки линейного массива аудиосигналов.

В помещении проводят не только занятия для студентов, но и различные конгрессы, конференции и другие мероприятия. Основная задача установленного проектора — демонстрация медицинских изображений и видео, где важна максимальная четкость и детализация, а также высокая цветопередача.

Организаторы обновлений аудиовизуализации потратили немало времени на подбор подходящего оборудования, которое бы соответствовало всем запросам. Тем не менее, первая аудитория полностью готова и работает на благо университета. Постепенно планируется увеличение количества аудиторий с обновленной технической составляющей. Испанский университет подает отличный пример развития методов обучения наравне с самыми востребованными высшими учебными заведениями мира.

Поделиться новостью:

Последние новости