Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекторы Epson в ДК Республики Башкортостан

25.08.2020

Проекторы давно стали неотъемлемой частью современной жизни. Они оправдали своё использование в разных сферах жизни: офисы, образовательные и медицинские учреждения, развлекательные центры, музей, театры и кинотеатры. Использование проекторов не имеет границ. Появление новых моделей проекторов дает возможность их использовать практически везде.

Во Дворце культуры Бурзянского района Республики Башкортостан для оформления стены использовали мощный проектор Epson. Он пришел на смену традиционным декорациям. Во Дворце культуры прошла масштабная реконструкция, после которой было принято решение приобрести новое оборудование. Зрительный зал вмещает в себя более трёхсот зрителей, поэтому важно, чтобы всем гостям было хорошо видно проецируемое изображение. Проектор Epson требует минимальное техническое обслуживание, прост в настройке и имеет высокий уровень яркости, контрастности, что делает его идеальным вариантом для работы, ведь любой сотрудник ДК справится с ним. Разместить проектор можно под любым углом к проекционному экрану, и это никак не скажется на качестве изображения.

Даже в условиях ограниченного бюджета с каждым годом оснащенность Дворцов культуры по всей России становится лучше, этому способствует увеличение линейки бюджетных проекторов Epson.

Поделиться новостью:

Последние новости