Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекторы как инструмент организации симуляторов вождения

03.06.2021

Проекционное оборудование и технологии набирают с каждым годом все больше популярности. Их используют во многих отраслях, и не только для шоу или развлечений. Одно из таких применений — саммит Zero Prototypes, который состоялся 20-21 мая. Это форум идейных лидеров и новаторов в автомобильной промышленности, организованный VI-grade.

На этом ивенте проекторы использовались для того, чтобы создать максимально комфортный и удобный симулятор вождения. Виртуальное авто может испытать каждый участник и посетитель саммита. Это мероприятие бесплатно и открыто для всех!

Саммит этого года основан на успехе предыдущих виртуальных мероприятий VI-grade. Он может похвастаться впечатляющим списком глобальных новаторских решений ведущих компаний, использующих программное обеспечение для моделирования. Симулятор вождения, созданный при помощи проекторов, призван ускорить процесс разработки автомобилей.

Лидеры отрасли, такие как Bentley Motors Limited, CEVT, Goodyear Tire & Rubber Company, Mercedes-AMG и многие другие, рассказали, как использование симуляторов вождения дало им явное технологическое преимущество перед конкурентами.

Также на саммите были организованы круглые столы для испытания различных приложений, посвященных Ride & Handling, NVH, ADAS / AV, HMI. Это мероприятие прекрасно демонстрирует прогресс в развитии как проекционного, так и автопромышленного мира.


Поделиться новостью:

Последние новости