Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекторы на кинофестивале Drive-In Film

13.07.2021

В рамках Итальянского фестиваля современного кино в Торонто, который проходит с 27 июня по 17 июля, второй раз будет проводиться кинофестиваль Lavazza Drive-In Film. Прошлогодний успех, который получило мероприятие во время пандемии, организаторы решили повторить и в этом году.

Организация автомобильного кинотеатра стала возможна благодаря мощным современным проекторам, которые рассчитаны на достаточно большие экраны. Именно это позволило создать нужную дистанцию между автомобилями зрителей, которая была необходима во время пандемии.

Специально для фестиваля был установлен экран размерами 18х9 метров, который изготовили по индивидуальному заказу. Именно на него высокомощный проектор выводит изображение в высоком качестве. Все это обеспечивает возможность максимально погрузиться в происходящее на экране.

Три недели показы будут проводиться ночью, чтобы радовать любителей фильмов как канадского, так и итальянского кинематографа. Также в рамках фестиваля будут представлены работы других режиссеров с мировыми именами.

Один из соучредителей фестиваля, Криштиану де Флорентис, поделился с журналистами своей гордостью за то, что компания смогла организовать показ фильмов на таком высоком уровне. Ведь именно это важно для того, чтобы зрители оценили все возможности современного кинематографа и не страдали от плохого изображения или звука.

Поделиться новостью:

Последние новости