Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекторы Panasonic в организации учебного процесса для студентов дизайнерских факультетов

16.07.2020

Проекционное оборудование уже давно помогает учебному процессу в реализации поставленных задач. Первый и самый простой способ использования проектора в образовании это демонстрация обучающих фильмов и мультфильмов.

А учебные заведения, которые преподают дизайн, архитектуру, в особенности заинтересованы в применении проекторов, они всегда ищут способы воссоздать реальную рабочую среду, с которой студенты столкнутся, когда они действительно начнут работать. При создании масштабных проекторов использование проекционного оборудования в значительной степени упрощает обучение, показывая реальный размер объекта. Это то, что не может быть достигнуто с экрана компьютера.

Центральный художественный колледж искусства и дизайна (США, Калифорния) успешно использует проекторы в учебном процессе. Колледж был оборудован проекторами Panasonic. После оборудования классов проекторами, возможности студентов стали безграничны. Проекторы Panasonic устанавливаются таким образом, чтобы учащиеся могли использовать их в любое время.

Профессор колледжа Стюарт Рид утверждает: «Наличие в студии специального проектора и большого экрана, который студенты могут использовать в любое время, действительно повысило нашу способность быстро реализовать масштабный дизайн».

Поделиться новостью:

Последние новости