Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекции для летных тренажеров

05.10.2021

Подготовка пилотов в Университете гражданской авиации Китая теперь будет проходить еще более продуктивно. Этому способствовала интеграция новых технологий, которые делают обучение полетам на симуляторе еще более реалистичным и с максимальным погружением. Благодаря такому решению, квалификация выпускников, проходящих обучение здесь, поднимется на несколько пунктов.

Симулятор получил высококачественные проекторы, которые выдают бесшовное изображение на нескольких экранах. Благодаря этому, пилот чувствует себя как в кабине настоящего самолета во время перелетов в различных условиях. Такое обучение помогает выработать необходимые реакции и отточить порядок действий в разных ситуациях до автоматизма.

Короткофокусные проекторы стали лучшим решением для такой задачи, поскольку не требуют большого расстояния до поверхности, на которую выводится изображение. Так, на стену транслируется контент с трех проекторов при помощи технологии совмещения краев.

Руководство университета гордится достижением нового оборудования и планирует проводить обучение студентов на симуляторе с максимальной эффективностью. В будущем возможно расширение учебной базы и создание еще одного симулятора. Таким образом, гражданская авиация Китая получает квалифицированных специалистов, способных продуктивно работать уже в первый год после выпуска.






Поделиться новостью:

Последние новости