Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекции картин в Персидском заливе

20.05.2021

В Дубае планируется открытие крупнейшей выставки искусств, созданной при помощи проекционного оборудования. Infinity des Lumières будет посвящена шедеврам известнейших художников, включая Ван Гога, японских Хокусай и Куниёси, а также современного художника и режиссера Томаса Ванца.

«Наша выставка - это вдохновляющее и захватывающее экспериментальное дополнение к индустрии искусства и культуры ОАЭ, которое привлечет как жителей, так и посетителей со всего мира. Превосходная детализация изображения и цветовые характеристики проекционных технологий позволят людям сразу же погрузиться в произведение искусства и мир художника через незабываемое мультисенсорное путешествие» - говорит Катрин Ориоль, директор выставки.

Infinity des Lumières развивает успех предыдущих проектов Culturespaces в Париже, Ле Бо-де-Прованс и Бордо. У проекторов для выставки в столице Объединенных Эмиратов еще более сложный график работы, потому что они должны будут обеспечивать превосходные и оригинальные  цвета с 10 утра до полуночи, семь дней в неделю.

Выставка такого рода и масштаба будет первой на Ближнем Востоке. Учитывая это, организаторы очень ответственно подошли к выбору всех 130 проекторов, которые планируется задействовать для шоу. Результаты усилий можно будет увидеть уже совсем скоро.

Поделиться новостью:

Последние новости