Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекции в музеях Кувейта

26.10.2021

В крупном парке Кувейта, Аль-Шахид, располагается сразу два музея: Музей Памяти и Музей природы. Первый посвящен событиям истории нации, второй расскажет о флоре и фауне в стране. И для того, чтобы еще лучше и более полно раскрыть эти важные и интересные вещи, в музеях организовали немало интерактивных выставок при помощи проекционного оборудования.

Так, в “Театре сил”, центральном зале музея природы, установлен 26-метровый аудиовизуальный экран. Он показывает уникальные места Кувейта, открывая панорамные виды зрителям. Именно здесь собирается больше всего посетителей, любуясь красотами природы. Именно по этой причине, обновление оборудования в зале было важной задачей, чтобы зритель мог получить максимально полное погружение в прекрасную природу страны.

Для отображения контента было установлено 7 проекторов, которые направлены на сам экран, а еще 4 для поверхности стола. Таким образом, природу можно было рассмотреть и вблизи. На столе демонстрируются самые яркие и интересные представители флоры и фауны.

При этом вся интеграция проводилась не прерывая работу музея. В том числе, установка проекторов проходила и в ночное время. Руководство музея очень не хотело закрывать залы для посетителей.

После оглушительного успеха первого зала, в дальнейшем планируется установка проекторов и в других отделах, чтобы оживить картины и пространство.

Поделиться новостью:

Последние новости