Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекционное оборудование в современном искусстве

29.04.2021

Расположенный в Кемерово Кузбасский центр искусств — это пространство с авангардным характером. Здесь создаются уникальные выставки, проводятся встречи с современными творцами, проводят различные мастер-классы и обучения.

В этом году владельцы провели масштабное обновление и установили пять мощных современных проекторов в Мультимедийном зале центра. Теперь мультимедийные проекты станут еще более насыщенными и яркими. Живые картины, абстрактные узоры и игра цвета станут дверью в другую реальность, увлекательную и необычную.

Именно для более полной и объемной передачи всех задумок и была обновлена техническая база для зала. Благодаря мощным процессорам и особому размещению, организаторы проекций смогут добиться идеального качества и яркости.

Сразу пять проекторов способны создать плавные переходы от одной части изображения к другой и полностью исключить видимость “швов”. Благодаря своим размерам и продуманной установке, проекторы совершенно не мешают наслаждаться завораживающим зрелищем. Технология 4K Enhancement — лучшее решение для того, чтобы зритель прочувствовал то, что жаждет передать создатель выставки или инсталляции.

По словам Елены Гуденко, заместителя директора по развитию центра, установка проекторов помогла осуществить задумки по обновлению зала. Такое решение делает возможным воплощение в жизнь всех амбициозных планов руководства.


Поделиться новостью:

Последние новости