Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Проекция для Ким Кардашьян

02.09.2021

Известный рэпер и продюсер Канье Уэст сделал для своей супруги невероятный подарок, который довел Ким и ее сестер до искренних слез радости. Дело в том, что главным подарком стала голограмма погибшего отца знаменитых сестер — Роберта Кардашьяна.

Для создания такой системы использовалась уникальная технология, которая позволяет создавать проекции в небольшом пространстве. Она состоит из прозрачной панели, которая имеет высокие светоотражающие качества, нескольких источников света и проектора с ультракоротким фокусом. Все это помещается в едином корпусе с рамой, который легко могут установить всего пару человек.

В результате, получилась потрясающего качества голограмма в натуральную величину, которая и произвела неизгладимое впечатление на сестер Кардашьян. Уникальная проекция была создана благодаря записанному ранее контенту. Дело в том, что благодаря современным программам и навыкам специалистов, у Ким получилось даже провести небольшой разговор с проекцией отца.

Для бесценного подарка были использованы языки тела и жестов, которые считали со старых записей. Качественный проектор же передал высококачественную картинку, создавая практически впечатление живого человека.

На примере этого подарка можно сказать, что совсем скоро проекционные технологии достигнут такого уровня, который позволит нам снова видеть близких, которых уже нет рядом. Пусть даже и на несколько коротких минут.

Поделиться новостью:

Последние новости