Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

ProjectorCentral 2023 Best of the Year Awards определил проекторы года

21.02.2024

В первый месяц 2024 года, лидирующий информационный ресурс ProjectorCentral представил перечень победителей ежегодной премии "Best of the Year Awards", в котором представлены 16 лучших товаров прошедшего года в области проекционных технологий.

Основанный в 2019 г, проект ProjectorCentral с успехом выявляет лучшие модели будущего и компоненты к ним для широкого спектра областей использования, от профессиональных AV-инсталляций до домашних кинотеатров. С помощью постоянных пресс-релизов и обзоров новинок рынка за календарный год, ProjectorCentral располагает всей необходимой информацией для выбора самых лучших моделей.

Роб Сабин, шеф-редактор ProjectorCentral, прокомментировал событие, сказав, что премия позволяет оценить текущее положение отрасли и понять, каков вектор его движения. Также он отметил, что модели, попавшие в список, не являются единичными моделями на рынке. В продаже есть множество качественных и продуманных версий как для коммерческого, так и для частного использования. Однако победители выделяются среди прочих в своей нише благодаря своему уникальному дизайну, использованию новейших технологий или особенностям дальнейшего курса развития. Поэтому каждый экземпляр, безусловно, заслуживает похвалы. Вот некоторые из них.

ASUS ProART A1

Разработанный в сотрудничестве с производителем ПО Portrait Displays и получивший сертификат Calman, DLP-проектор характеризуется привычным разрешением 1080 пикселей, яркость три тысячи люмен и высокоточную цветопередачу. Ее совместимость составляет 98% с standart RGB и стандартом Rec.709

Barco G50-W8

Компактный проектор, который сочетает в себе мощь светового потока и энергоэффективность. Он на 1/3 меньше аналогичных изделий серии G62, отличаясь улучшенной яркостью в сравнение с другими моделями.

BenQ X3110i

Новейшая модель проектора из серии X прекрасно подойдет для игр. Обладает усовершенствованной яркостью в три тысячи люменов, высоким показателем ввода данных (для компьютеров 10810х120 пикселей) и спецрежимом для скоростных видеоигр.

Fujifilm FP-Z6000

Проектор, созданный для интерактивных выставочных площадок. Оснащен крутящимся перископическим объективом, который позволяет маскировать его за натяжным потолком. Обладает яркостью 6000 lm и разрешением WUXGA.

LG BU70QCA

Главная модель для Digital Signage от компании LG с цветопередачей 7000 люменов, разрешением 4K, зумом х1,6. Он также оснащен встроенной одноименной платформой LG Signage webOS для цифровых панелей.

Поделиться новостью:

Последние новости