Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Расширение серии проекторов Acer P5xx - новая модель P5530i

09.04.2019

Компания Acer представила ламповый проектор новой модели, который пополнил линейку проекторов P5xx для презентаций. Модель получила название P5530i, а ее главной особенностью среди аналогов стал встроенный Wi-Fi адаптер прямо в стандартной комплектации. Многие производители дают пользователям управлять техникой через беспроводную сеть, но лишь после покупки дополнительного адаптера. Компания Acer решила проблему.

Проектор P5530i - не единственная модель, в стандартной комплектации которой предусмотрен адаптер Wi-Fi. В каталоге производителя представлено порядка 10 моделей с аналогичным функционалом. Определить данные модели легко по букве «i» в названии. Покупая такой проектор, у пользователя отпадает необходимость тратить деньги на покупку внешнего адаптера. А вот встроенный адаптер не требует подключения и не занимает место.

Характеристики Acer P5530i

Технические характеристики рассматриваемой модели соответствуют младшей категории проекторов Acer для презентационного использования из серии P5xx. Но по сравнению с предшественниками модель обрела опции:

  • Дуговая лампа с увеличенной мощностью и яркостью светового потока.
  • Большой набор разъемов для коммутационного соединения проекторов.
  • Датчик внешней освещенности для автоматической регулировки лампы.
  • Технология BluelghtShield - это защита глаз зрителей от утомляемости.
  • Встроенный моно аудиодинамик, мощность которого составляет 16 Ватт.
  • Опция удаленного управления, в том числе посредством технологии LAN.

Проектор Acer P5530i укомплектован DLP-матрицей, которая обеспечивает отличную глубину черного цвета и высокую точность цветопередачи. Разрешение изображения - 1920 на 1080 точек, что соответствует FullHD. Для работы техники используется дуговая лампа мощностью 240 Ватт с мощностью светового потока 4000 ANSI Лм. Стоит отметить компактные размеры устройства, а также его маленький вес. Модель весит всего лишь 2,73 кг.

Таким образом, по техническим параметрам рассматриваемый проектор находится между моделями P5330W и P5530. От первой модели он выгодно отличается большим разрешением - FullHD против HD. Соответственно, его стоимость не сильно отличается от стоимости этих устройств. Точная цена в Росси на данный момент не указана.

Поделиться новостью:

Последние новости