Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Северное сияние рядом: проекции одного из современных чудес

10.08.2021

Норвегия всегда привлекала туристов со всего мира своими невероятными видами и возможностью увидеть красоту северного сияния. Но далеко не все могут увидеть такое желанное зрелище, ведь это природное явление случается не каждый день и его очень легко пропустить.

Лучшее решение предложил Музей Арктического университета в Тромсё. Здесь задействовали проекторы для того, чтобы воссоздать красоту северного сияния, которым можно любоваться хоть каждый день. Это дополнение музея призвано значительно увеличить поток туристов и сделать посещение Норвегии еще более популярным.

Здесь есть возможность полюбоваться северным сиянием с очень близкого расстояния в специальном тоннеле длиной в 7,5 метров. Кроме того, посетителям с радостью расскажут, как именно оно было создано при помощи 8 проекторов, интерактивных моделей и компьютерной анимации. Эта выставка не только для просмотра, она предполагает также и некоторые образовательные элементы, что делает ее еще более привлекательной.

А самая большая ценность этого интерактива для руководства музея — возможность легко менять контент, который транслируется через проекторы. Таким образом, здесь нередко проходит обучение студентов. Университет успешно пользуется нововведением в образовательных целях, в остальное же время музей приглашает полюбоваться на главное достояние северной природы Норвегии.


Поделиться новостью:

Последние новости