Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Шедевры Русского музея в проекциях

14.12.2021

Во второй половине ноября в зале “Исторического музея” прошла уникальная выставка, собравшая в одном времени экспонаты русского художника-живописца Дмитрия Левицкого и гравюры ⅩⅧ - ⅪⅩ веков с изображениями Санкт-Петербурга. Первые полотна из серии “Смолянки” никогда вместе не покидали пределов “Русского музей”, а вторые были полностью воссозданы с помощью современных проекционных технологий.

Удачным по мнению экспертов было и сочетание внутренней архитектуры “Исторического музея” и цифровой графики, транслируемой с помощью видеопроекторов, мощность которых достигала 10 тысяч лм. Именно такие характеристики аппаратуры способны достичь нужного эффекта в выставочных залах музейного типа. Посетителей ожидало не только звуковое сопровождение присутствующих шедевров “Русского музея”, но и полное воспроизведение виртуальных экспозиций.

Организаторы выставки обещали в следующих показах использовать более мощную технику до 50 тысяч лм. светового потока, способную воспроизводить не отдельные картину и экспонаты, а целое виртуальное пространство, в центре которого будет находится сам посетитель. Такие выставки уже проводятся в нашей стране и набирают ошеломительную популярность, приближающуюся к ТОП самым посещаемым музеем.



Поделиться новостью:

Последние новости