Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Широкоформатная проекция на Шанхайском международном кинофоруме

05.08.2021

С 16 по 18 июня в Шанхае проводился международный кинофестиваль и выставка CinemaS. Организаторы ежегодного мероприятия отметили, что сегодняшний размах был бы невозможен без достижений в области проекционного оборудования. Именно благодаря современным проекторам появилась возможность широкоформатной демонстрации различных картин публике.

Современные проекторы обеспечивают идеальное изображение и потрясающие визуализации, позволяющие организаторам фестиваля обходить по зрелищности и техническим возможностям конкурентов. По словам исполнительного директора организационной группы, все большее число экспонентов признают многочисленные преимущества, предлагаемые расширяющимся ассортиментом проекторов RGB с точки зрения производительности, надежности и общей стоимости владения.

В рамках фестиваля также проводится выставка проекционного оборудования, где посетители могут принять участие в живых демонстрациях. Такой интерактив помогает ближе познакомиться с современными технологиями и просто весело проводить время.

Благодаря поддержке производителей, Шанхайский кинофорум остается крупнейшим мероприятием международного формата, которое собирает на своей площадке рекордное количество гостей и экспонентов. В 2021 году это уже 24 по счету ивент, и организаторы не планируют останавливаться на этой цифре.

Поделиться новостью:

Последние новости