Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Система нового поколения информирования пассажиров от Delta Electronic

25.07.2019

Компания Delta Electronic заключила соглашение с Тайваньской скоростной железной дорогой о создании новой системы информирования пассажиров с использованием LED-экранов и LCD-видеостен высокого разрешения. В этом проекте корпорация Delta Electronic ответственна за поставку обозначенного оборудования, берет на себя разработку и внедрение программных, аппаратных средств оптимизации энергопотребления LED и LCD панелей.

Помощь в интеграции мультимедийных решений корпорации Delta Electronic окажет ее партнер Syscom Group. Проект ориентирован как на размещение средств визуализации в поездах и на станциях, так и на разработку новых решений с использованием интернета и искусственного интеллекта. Компания, обслуживающая Тайваньские скоростные железные дороги, не просто так доверилась Delta Electronic. Причины сотрудничества:

  • Широкий ассортимент мультимедийного оборудования, в т.ч. LED и LCD стен.
  • Доступ к современным разработкам, средствам визуализации и управления контентом.
  • Отличная репутация фирмы во всем мире, сформированная за годы работы.
  • Большое количество успешно реализованных проектов, в т.ч. в транспортной сфере.

Сотрудничество Delta Electronic с THSR (Тайваньские скоростные железные дороги) само по себе говорит о том, что корпорация заслужила новый уровень признания качества производимой продукции и технологических решений. Также это является признанием широкий возможностей партнеров-интеграторов корпорации Delta. В России мультимедийная продукция данного производителя официально реализуется группой компаний DiGiS. 

Поделиться новостью:

Последние новости