Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Современная церковь провела обновление

08.10.2020

Оригинальный подход к богослужению у церкви, расположенной в Чарльстоне, Южная Калифорния. Здесь три проектора выводят на экраны удивительные картины во время службы. Благодаря этому, церковь пользуется довольно большой популярностью у местных прихожан.

Но, как и любое оборудование, проекторы постепенно устаревают и изображение теряло свое качество. Руководство же затягивало с обновлением несколько лет подряд. Это, несомненно, сказалось на настроении посетителей, которые приходили на служения.

Однако, в этом году обновление все же произошло. Нужно сказать, что изменили только проекторы, оставив на месте проводку и сами экраны, которые сохранили свое идеальное состояние. В результате, новые изображение получились достаточно яркими и производят глубокие впечатления на публику. Люди чувствуют себя причастными к чему-то грандиозному и великому.

Благодаря своему уникальному подходу, церковь Чарльстона привлекает не только местных жителей, но и туристов, которые желают увидеть все самое интересное. Каждый, кому удалось поприсутствовать на служении, ощутил невыразимое чувство единения с современной верой.

Именно такого эффекта и хотели добиться пасторы, проповедуют здесь. Они считают, что нельзя оставаться в стороне от современных технологий. Ведь созданные людьми, они должны служить людям во благо во всех сферах, в том числе и в духовной.

Поделиться новостью:

Последние новости