Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Televic оснащает дворец Эгмонт в Бельгии

28.04.2022

Бельгийская телекоммуникационная компания Televic занялась оснащением дворца, расположенного на территории Бельгийского государства. Компания презентовала инновационное решение, позволяющее проводить конференции.

Строительство дворца Эгмонт завершилось в 1548 году. Он считается одним из наиболее интересных объектов на территории Бельгии. В 1992 году его внесли в перечень достопримечательностей, находящихся под охраной. Сегодня в здании проводятся приемы и встречи представителей власти, речь идет в основном о Министерстве иностранных дел.

Было принято решение о переоснащении дворцовых залов, их аудиовизуальной трансформации. Первым модернизации подвергся европейский зал, рассчитанный на 440 мест, состоящий из 28 кабинок для переводчиков и помещения для диспетчера.

В соответствии с проектным решением заменены все сетевые проводы для эксплуатации AV-устройств, установлена новейшая звуковая система. Теперь передача видео и звуковых сигналов осуществляется по IP-сетям. В залах установлены новые камеры, а переводы можно выполнять аж на 28 языков.

В зале появилось две сотни пультов Televic uniCOS с сенсорными панелями, мультиязычные аудиопанели, 2 камерных системы. Все это призвано упростить проведение мероприятий по типу конференций. Инновационная система легко управляется из помещения, где находится диспетчер и с места руководителя. Во всех кабинках предусмотрены современные пульты для переводчиков.

Компании Televic удалось претворить в жизнь крупный проект по мультимедийному переоснащению дворца в короткие сроки. Она создала инновационное решение, делающее проведение собраний представителей власти из разных стран максимально комфортным. Теперь в планах значится аудиовизуальная модернизация.

Поделиться новостью:

Последние новости