Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Творческое самовыражение в проекциях

12.08.2021

Современные технологии помогают реализовывать творческий потенциал и создавать невероятные зрелищные шоу, постановки и выставки. Использование проекторов в таких мероприятиях открывают еще больше возможностей для художников и современных творцов.

В художественном центре ARTECHOUSE NYC, который расположен в Нью-Йорке, проводят огромное количество выставок. Эти иммерсивные и художественные пространства всегда привлекали к себе внимание публики, которая интересуется современным искусством.

Одним из последних таких мероприятий стала экспозиция Geometric Properties. Ее создали сразу три творца: художник Юлиус Хорстхуисо, композиторы Майкл Стернс и Дэвид Леви. Сами авторы запланировали показать взаимодействие математических моделей и экзистенциальной саморефлексии. Звучит достаточно сложно, тем не менее, хватит одного взгляда на результат, чтобы понять, что именно они имели ввиду.

Выставка создана при помощи лазерных проекторов, которые красочно и очень живо передают все формы и цвета. Система иммерсивного звука удачно дополняет экспозицию, придавая ей глубины и смысла.

Стоит отметить, что посетители, которые собственными глазами видели уникальную выставку, остались под глубоким впечатлением. Это лишний раз доказывает целесообразность использования технологий в искусстве, как в современных постановках, так и в классических произведениях.


Поделиться новостью:

Последние новости