Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Участие NEC Display Solutions в Integrated Systems Russia 2018

28.11.2018

На прошедшей в конце октября в российской столице презентации ISR2018 фирма NEC Display Solutions представила ряд перспективных технологий в сфере проекционного оборудования. В этом ей помог партнер в лице СТС CAPITAL. Презентованные устройства ориентированы на формирование реалистичных и красочных эффектов. Такие средства применимы в информационной, рекламной, выставочной деятельности.

Гвоздем программы в 2018 году фирма сделала проекторы серии РА. Такое оборудование ориентированно на пользователей, которым нужна четкая картинка для больших залов и презентаций. За основу в этой технике взята технология NEC Scaler Chip. Она представляет собой процессор обработки мультимедийных данных, который выводит изображение в формате 4K/60p сразу на 4 и более единицы проекционного оборудования.

Особое внимание производитель уделил презентации дисплейных модулей MultiSync® X554UNV-2. Модули такого плана предназначены для сборки видеостен, способных работать в круглосуточном режиме. На панели нанесено антибликовое покрытие. Яркость изображения составляет 500 кд/м². В совокупности эти параметры формируют яркую и контрастную картинку, которая отлично читается с любого расстояния даже при свете. 

Поделиться новостью:

Последние новости