Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

ViewSonic представила интерактивную учебную платформу ViewBoard Mini для образования

04.03.2020

Компания ViewSonic начала поставки 24-дюймовой учебной платформы ViewBoard Mini IFP2410, предназначенной для внедрения интерактивных образовательных технологий в школах. Платформа может включаться в уже имеющиеся школьные электронные системы, расширяя их функционал без необходимости обновления аппаратной и программной части.

Функционал и возможности устройства

Платформа ViewBoard Mini IFP2410 оснащена сенсорным дисплеем диагональю 24 дюйма с функцией мультитач (до 10 касаний одновременно). Устройство выступает в качестве рабочей станции и источника, с помощью которого преподаватель управляет устройствами визуализации информации. К платформе можно подключать цифровую классную доску, любой экран или проектор, передача данных во всех случаях может осуществляться по кабелям (в то числе и HDMI) или через Wi-Fi. С помощью идущего в комплекте программного обеспечения myViewBoard устройство может расширять функционал цифровых досок или превращать в цифровые доски любые подключаемые экраны и проекторы.

Области применения платформы

Компания-производитель подчеркивает, что ViewBoard Mini является отличным решением для школ и других образовательных учреждений, нацеленных на внедрение интерактивных технологий, но не готовых тратить средства на переоснащение классов. Дело в том, что платформа может успешно работать с уже имеющимся проекционным оборудованием или экранами, в том числе и с устаревшими моделями.

Также за счет своей мобильности устройство может использоваться с мобильными проекторами в любом удобном помещении или вовсе вне помещений. Это позволяет проводить выездные занятия или презентации без привязки к стационарному оборудованию.

Интеграция ViewBoard Mini в существующую систему и применение недорогих компактных устройств вывода информации позволит школам добиться соответствия высоких стандартам без лишних расходов.

Поделиться новостью:

Последние новости