Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора

Волшебные проекции в садовом комплексе Jiangsu Garden Expo Park

24.08.2021

Китай радует своих жителей и гостей новым парково-садовым комплексом в городе Нанкин, провинция Цзянсу. Здесь, помимо зеленых насаждений и мест для отдыха, использовано уникальное освещение. А вернее, его роль выполняют проекции и другие визуальные эффекты.

Новая локация открылась в первую очередь для привлечения туристов, которые ценят необычные решения в городских ландшафтах. При этом парк предполагает и немалую пользу для экологии города, а также его внешнего вида. Он высажен на месте заброшенных карьеров, превращая неприглядные места в практически райский уголок.

Всего парк занимает 3,4 квадратных километра, его создавали в течение 2 лет. Здесь собраны аккуратные сады, павильоны, прогулочные аллеи и дорожки, скальные горки и потрясающей красоты озеро. Уже с первых дней открытия место полюбилось как местным жителям, так и гостям столицы провинции Цзянсу.

Но далеко не природа покоряет посетителей парка с первого взгляда. С наступлением темноты включается освещение парка и он преображается. Основные цвета ламп — синий, красный и желтый. Все это сопровождается восхитительным световым шоу, а на склон холма четыре проектора переносят удивительные картины из истории этого региона.

Ночная феерия не имеет равных, потому Jiangsu Garden Expo Park по праву считается новой главной достопримечательностью провинции.

Поделиться новостью:

Последние новости