Лампы для проекторов
Поиск по параметрам
Лучшие цены на любые лампы для проекторов
Бесплатная доставка
по всей РФ и СНГ
Гарантия 180 дней
Поставим любую лампу,
для любого проектора
  • Главная страница -
  • Новости -
  • Выездные презентации как способ показать миру достижения в области проекционного оборудования

Выездные презентации как способ показать миру достижения в области проекционного оборудования

08.06.2021

Как привлечь внимание потенциальных покупателей и увеличить их количество? Устроить выездные презентации, как это было сделано в Шанхае. Серия поездок прошла в девяти городах, чтобы продемонстрировать новейшие проекции и интегрированные решения для различных приложений. В числе них культурный туризм, постановки и исполнительское искусство, тематические парки и аттракционы, корпоративные площадки и выставочные залы, а также музеи и научные центры.

Ориентированные на потенциальных клиентов из различных отраслей по всему Китаю, роуд-шоу будут проводиться в Гуанчжоу, Пекине, Нанкине, Чэнду, Шэньчжэне, Чанше, Ханчжоу, Цзинане и Сиане в течение трехмесячного периода, начиная с 17 мая. Нужно отметить, что это уже второй подобный опыт для Китая, который показывает вполне положительную динамику.

На таких презентациях устраивают настоящие шоу, которые демонстрируют возможности проекторов. Для этого используют самые различные по форме и размерам объекты. Решение для автоматического выравнивания и повторной калибровки на основе камеры, позволяет пользователям быстро устанавливать, выравнивать, калибровать и обслуживать многопроекторные системы. В результате демонстрация собирает просто небывалый успех у зрителей. А маркетинговое решение позволило значительно увеличить объемы продаж проекторов.


Поделиться новостью:

Последние новости